Telefono e posta elettronica
Home Amministrazione Trasparente

Telefono e posta elettronica

Riferimento normativo: Art. 13 c. 1 lett. d - Indicazione dei contenuti richiesti dalla norma

ARTICOLAZIONE UFFICI E RELATIVI RECAPITI

Questo indirizzo e-mail è protetto dallo spam bot. Abilita Javascript per vederlo.


Numeri di Telefono

NOME UFFICIO INT.
ANTONELLIPATRIZIA ISTRUZIONE 208
CARACCIOLO LUCIANA STATO CIVILE 348
CUNICELLA VINCENZINA URBANISTICA
CIANCAGLINI GABRIELLA RAGIONERIA A RAGIONERIA 209
Ravasini Fabio Affari Sociali 229
D'ANNUNZIO FRANCESCO AIRE 270
CIOFFI GIOVANNI ANAGRAFE 211
Forte Michele Anagrafe 352
Molino Michele Anagrafe 302
Saracino Maria Anagrafe 370
Troilo Melina Anagrafe 344
D'ADAMO VINCENZO ARCHIVIO STORICO
D'ardes Renata ARCHIVIO STORICO
Di Nardo Valentino Autista 260

Cecir-Circondariale 296
Lattanzio Mauro Ced 241
Sallustio Gianni Centralino 200
D'Ercole Graziangela COMERCCIO 311
DiSanto Antonino Commercio 448
Salvatorelli Fabio Commercio 431
Mastrangelo Luca Commercio 415
Spadaccini LUCIA Contenzioso 351
Zaccaria Nicolino Contenzioso 220
CURTI MICHELE ANAGRAFE 349
Perrotti Irma Cultura
Ricciardi Americo Cultura 223
Sorgente Luciana CULTURA 231
Santoro Gigino Cultura
Sputore Michela Cultura
VITELLI ANGELO Custode -Camposportivo
GAB.DEL SINDACO D'ADAMO PAOLA 275
GAB.DEL SINDACO DELLA GATTA NICOLA 256
CELENZA SILVIA DEMANIO 339
MONTEFFERANTE STEFANO DIRGENTE 418
MERCOGLIANO ALFONSO
201
Giusti Egizia Economato 283
Scotti Marianna Economato 284
PAGANELLI NICOLETTA Elettorale 337
SEGRETARIO GENERALEANNA LUCIA MASCIOLETTI 358
BUCCI CARLO IMU 321
Marcovecchio M. Pia Imu 224
Molino Vera Imu 330
Marchesani Angela Istruzione 328
Giammichele Luca Lavori Pubblici 427
Muratore Antonio Lavori Pubblici 420
BRUNO ROBERTO Lavori Pubblici 426
CAMPOREALEDANIELA LAVORI PUBBLICI 456
CARLUCCI PIETRO LAVORI PUBBLICI 445
Del Bonifro Franco LAVORI PUBBLICI 409
Zimagnini Carmine Mattatoio
Suriani Antonio Notifiche 213
Miscione Fernando Patrimonio 323
Molino Giuseppe Patrimonio 299
Pompa Antonella Personale 202
Di Ienno Carmine Personale 221
Mayo Elda Personale 233
Di Biase  Anna Assunta POLIZAI MUNICIPALE 436
CALVANO CINZIA POLIZIA MUNICIPALE
Del Monaco Marcello Polizia Municipale 402
Del Moro Giuseppe Polizia Municipale 405
Marrone Alberto Polizia municipale 452
Meo Giuseppe Polizia Municipale 452
Palandrani Massimo Polizia Municipale
Valentini Nicola Polizia -Municipale
CARUSI ORLANDINO POLIZIA MUNICIPALE 403
Di Lena Antonio Polizia Municipale 409
La Verghetta Luigi Polizia Municipale 414
Marchione Settimio Polizia Municipale 452
Molisano Luciano Polizia Municipale 452
Scopa Laura Polizia Municipale
Tana Vincenzo Polizia Municipale 412
GAB.DEL SINDACO POLLUTRI ANGELO 244
BERCHICCI DONATINA PROTOCOLLO 294



Trivillini Mariella Protocollo 290
Fiore Pierluigi Pulizia Municipale
URP QUAGLIARELLA GAETANO 333
Marra Antonella Ragioneria 277
CICCOTOSTO LAURA RAGIONERIA 265
De Liberato Filomena RAGIONERIA 335
Di Mascio Simona Ragioneria 269
Ventrella  Maurizio Segreteria del Sindaco 246
BOSCO ROSANNA SEGRETERIA GENERALE 252
BOREAVE BRUNO SERVIZI 268
Fanghella Paola Servizi 300
Gizzarelli Francesca Servizi 215
Perazzelli Massimo Servizi 313
Saraceni Michele Servizi 260
Pollutri Franco Servizi 288
Pomponio Italo Servizi 214
Saraceni Daniela Servizi 276
ANTENUCCI FERNANDO Servizi e Manutenzione
Vitale Antonio Servizi e Manutenzione



D'ambrosio luciano Servizi-Ecologia-Manutentivi
D'Ascenzo Francesco Servizi-Ecologia-Manutentivi
D'Ermilio Franco P Servizi-Ecologia-Manutentivi
D'Ermilio Giovanni Servizi-Ecologia-Manutentivi



Sambrotta Mauro Servizi-Manutenzione
Ranieri Remo Servizi-Munutenzione
Gallo Gabriella Servizio-Tribunale
D'AMBROSIO GIORGIO SERVIZI MANUTENTUVI SEVIZI MANUTENTIVI
ACCIARRI ROBERTO SOGET 227
D'Annunzio Francesco Stato Civile 270
Ritucci Antonio Stato Civile 310
D'ADAMO ANTONIO TRIBUNALE DI VASTO ABITAZ
Spensa Oriana Tributi 317
Tosto Lucia Tributi 266
Di Foglio Liliana Turismo 373



Di Cesare Daniela Ufficio Gare 345
Scampoli Fernando Ufficio Gare 205



CAROLI LINDA URBANISTICA 432
D'antonio Maurizio URBANISTICA 434
De Filippis Maurizio Urbanistica 419
La Palombara Gisella Urbanistica 428
Travaglini Cinzia Urbanistica 417
BOTTARI  FABIO Urbanistica 419
Della Penna M.Grazia URBANISTICA 405
Di Sanza Alfonso Urbanistica 439
Laccetti Michele Uscere 260
Palmucci Luciano Uscere
Di Marco Giorgio Uscere 260
CONTI TERESA USI CIVICI 225
GAB.DEL SINDACO VENTRELLA MAURIZIO 246
ALTIERI DOMENICO

CALVANO ROBERTO

COLANGELO M GIOVANNA

CONTE A VALERIO

Del Casale Mariangela POLIZIA MUNICIPALE


Utilizziamo cookie tecnici e di terze parti per essere sicuri che tu possa avere la migliore esperienza sul nostro sito. Cliccando su Chiudi acconsenti all'uso dei cookie. Per approfondire o opporsi al consenso di tutti o di alcuni cookie, consulta la cookie policy. Per approfondire o opporsi al consenso di tutti o di alcuni cookie, consulta la cookie policy.

Accetto i cookies provenienti da questo sito.